Mitarbeiter

Michel Fleury
Stv. Institutsleiter/ wissenschaftlicher Mitarbeiter Schätzmodelle und Marktstudien
michel.fleury@swissrei.ch
+41 43 322 26 13
Pascal Germanier
Leiter Seminare und Tagungen
pascal.germanier@swissrei.ch
+41 43 322 26 13
Alexandra Hugo
Leiterin Gutachten
alexandra.hugo@swissrei.ch
+41 43 322 26 07
Matteo Masserini
Leiter Institutspartnerschaften
matteo.masserini@swissrei.ch
+41 43 322 26 07
Peter Resutik
Assistent Gutachten
peter.resutik@swissrei.ch
+41 43 322 26 13

Zhanna Verde
Projektleiterin Podiumsanlässe/ SwissREI Journal
zhanna.verde@swissrei.ch
+41 43 322 26 07